Балдю от фоток детишек Олесенька, какой классный пират!!. Столько мелочей- жилет, рубаха, сережка. Изучила до мелочей, думаю, что мне оччень купит новогодний костюм диснея для девочки идея, при моих подрастающих мужичках B) А в прошлом году мы были мотыльком: Разбавлю тему девочками. Моя Катюша була на прошлый НГ - оленем, а на этот - ангелом. Помогите, пожалуйста, с идеями костюма Водяного :search:. А костюмчик, мне кажется, можно балахончик зеленовато-голубого цвета, на который дополнительно купить новогодний костюм диснея для девочки ленточки-веревочки таких же оттенков. Или можно такие же ленточки-веревочки). Вплести в парик искусственные веточки (какие-нибудь от плюща). А вот мой костюм - купи новогодний костюм диснея для девочки. Решила показать костюм Красной Шапочки, который я полностью сшила своей внучке в школу на утренник в прошлом году. Плела ее из старых газет. Классная купила новогодний костюм диснея для девочки корзинка и очень крепкая, что для меня было неожиданно. Мы заполнили ее до верха сладкими маленькими пирожками и Настюша угощала ими друзей. А идею как плести корзинку из газет я нашла в инете. На фото она с этой корзинкой. Вот фото в разных ракурсах, вдруг кому пригодится. Уже и новый год не за горами пора подумывать о костюмах. Для сына я делала костюм МУШКЕТЁРА. Ничего проще нетсамое главное в этом костюме большой воротникбольшие манжеты (по возможности кружевные)накидка (которая выкроена по принципу юбки-солнце) с двумя прорезями,ботфорды( сделанные из кусков кожиа ещё проще если у вас завалялись старые сапоги, которые уже и не оденешьи выбросить жалко) ну и последний атрибут конечно же шляпа с пером. А ещё побольше бижутерии блестяшек-драгоценностей. Ребенок мой в этом году впервые будет на школьной елке. Безумно мечтает о костюме феи Блум из Винкс. Она у нас всегда в играх - эта самая Блум. Я бы все силы приложила к тому, чтобы сделать ей костюм, да беда - шить не умею совсем. И за месяц точно не научусь. К тому же машинка у меня. От свекрови досталась в наследство. Кто знает - где это можно купить. Потом ее надо долго проветривать. На просторах интернета нашла несколько идей костюмов. Вот здесь ссылочка английского интернетмагазина, где можно заказать костюмы. А можно просто посмотреть идеи. Здесь можно идеи посмотреть, а можно и купить. Карнавальные костюмы не только для маленьких. Костюмы Диснеевских героев можно купить. Костюмы с описаниями и фотками.