И винца бы хорошего купить: кума грозилась купить детский костюм поросюшкин, не опозориться бы. Опять же про тортик надо подумать. Записки обнаружены под окном одной из многоэтажек в частично изуродованном виде. О дальнейшей судьбе хозяина и его близких известий нет. Наталья anich-n писал(а): В кухне на окне вешала гирлянду из ватных дисков, делается очень просто и быстро, но окно становится очень праздничным и душевным. Понравилась идея, думаю дискам даже придать лёгкую форму снежинок можно. Аня, вы крепили диски на одну нить, прокалывая диски дважды, или нити были отрезками. Иретта писал(а): а ведь правда, кто главное украшение праздника. Иретта писал(а): Спасибо за наводку о нехирургической подтяжке лица. Если вас это купило детский костюм поросюшкин и вы купите детский костюм поросюшкин это сделать, напишите о результатах перед НГ, можно мне в личку. Novogodinka писал(а): Для настроения Хочу оленя-ледышку со свечами. Наталья Хорошая идея для детишек к новогоднему столу И еще понравились безе в виде елочек, хорошо для украшения тортов. Дана Архдева писал(а): Итак, репортаж 1 Классно. А в декабре начинаю новогодние голубые огоньки 60-70-х годов пересматриват Супер. Свена писал(а): Алечка, я согласна с тобой Радуж писал(а): Из серии правдивых историй от реальных людей Nada писал(а): еще понравились безе в виде елочек, хорошо для украшения тортов. NataKom писал(а): Очень красивая скатерть, я тоже хочу красную скатерть и белые тарелки. И где такую красоту можно купить. Если чисто красную скатерть новогоднюю, то можно купить на али (по наводке Али) и даже с колпаками на стулья. А если купить ткань и приделать к это ткани свои руки, то можно получить даже моральное удовлетворение. Если понравилось - выбирайте продавца. Да, и вообще, нужно держать себя в тонусе, чтобы моль тебя не скушала. Ольгура писал(а): У меня доча к новому году купит детский костюм поросюшкин спокойно. И елки наряжаю сама, а она рядом. Чтобы мы не делали, прежде всего мы делаем это для себя. В данном случае, вы ёлку наряжаете не для дочки, а для себя с надеждой, что дочка будет этому рада, а это счастье для вас. Ташаня писал(а): По поводу Деда мороза и Снегурочки, я в прошлом году увидела вот такую прелестьно не успела заказать. В этом году обязательно таких приобрету Это сделано в технике канзаши, я года 2 назад в этой технике делала ёлочку в подарок, Это была упаковка, а в саму полость конуса положила сам подарок. Так грустно смотреть на них после нового года, лежат выброшенные, засохшие. И действительно ради нескольких дней. Лучше качественную искусственную елку и веток для запаха. Ой, мне не только жалко живых ёлочек. Когда не было искусственной, вечная проблема. Вечно выбегаешься перед Нг, чтобы купить ёлку не облезлую и не подгулявшую, потом сохранить, потом вытащить, чуть ли не осыпавшуюся, а затем целый год натыкаться в доме на иголки. Милое дело - искусственная. Когда хочешь нарядил ( хоть в сентябре), когда хочешь убрал ( хоть в мае).