Тоже ответов пока в тему и личку не поступило. Интнресует горка 3к и горка 3 на флисе 48р с минимальной ростовкой. Цвет хаки - без камуфляжаquote:Изначально написано kaa:Ну таки шо вам сказать за флисовую горку. Цвет хаки - без камуфляжаquote:Изначально написано pirat151:Здравствуйте. Цвет хакибез камуфляжа- как на нижних фото. Что-то все совсем купило карнавальный костюм королева карнавальный костюм королева. Добрый день,панамы с накомарником есть в наличии. Интересует 59 и 62 размеры. В РМ писал, на почту. Пожалуйста, обращайтесь quote:Изначально написано квебрахо:Оливковые брюки появились. Заказ получил, все как всегда отлично. Какие расцветки в полном камуфляже есть горка 3 флис 54-5. Маскхалат двусторонний Ратник в расцветке зеленая лягушка - коричневая лягушка и какой размер нужно выбирать Ратника если мой 52-5 (он сразу на размер больше или надо купить карнавальный костюм королева 54-5). В наличии в чёрном цвете. С уважением Игорь М. Качественный пошив, отечественный производитель. Размерный ряд от 39 до 45. Мне бы 42 размер. Про бейсболки подскажите есть ли в козырьке жеский коркас. Имеется ли регулировка под размер. Бесболки у вас можно заказать. Есть ли в бесболках жеский коркас козырька и подгонка по размеру. Есть ли в наличии костюм Сумрак-1 в расцветке "степь" Интересна стоимость и соответствие размера. С уважениемquote:Изначально написано Пезо:Скажите, а шорты не шьете. Как купить карнавальный костюм королева заказ у вас. Написал вам на почту, вы не ответвители. Интересует Горка-4 рост 175, грудь 104. Получил очередной заказ из пары штанцов "Тактик" в черном рип-стопе. Качество как всегда на высоте. Это уже четвертые тактики,заказанные у камрада barsmilitari. Есть ваша олива в сатене,но это немного не то,что я хотел. Сколько будет стоить Горка 3к (расцвет обычный с черными вставками) и берцы с пересылом до Саратова. Никак не могу дождаться счета на оплату. Брюки тактик пришли, размер подошел идеально. Правильно понимаю что бейсболки через вас не купить. Может кто покупал бейсболки БАРС, подскажите где по какой цене.