В этот же понедельник вечером заказали новогодний костюм детский заказ мне. Буквально через 5 дней мне позвонили с почты и попросили придти за посылкой, машина у них сломалась, не могут домой привезти (хотя поленились думаю). Принесла домой, распаковала, всё аккуратно уложено. Костюм Деда Мороза и Снегурочки упакован в разные пакеты. Заказала костюм Снегурки на свой 44 размер, 46-48 с учетом того, чтоб одевать на улицу в новогоднюю ночь. Но учтите, именно костюм Снегурочки маломерит на один размер. Если ваш размер 48, он на вас не сойдется, к сожалению. Получается что на 46 размер это у них самый большой. Платье нежно-голубого цвета, с меховой окантовкой. Приятная ткань, застегивается на липучки. В комплекте: платье, шапочка и варежки. Выглядит нежно) на мой 164 см почти в пол) с моим ростом 164 см почти в пол. Темно-бордовый цвет (на мой вкус темноват и ткань кажется грубоватой), на рост 180 см в пол. В комплекте: костюм, пояс, варежки, шапка и мешок для подарков. Дед Мороз Дед Мороз И как заказала новогодний костюм детский выше, бонус- парик и белая борода Деда Мороза)… за 3500 за костюм, очень даже неплохо) и плюсом быстрая доставка). Всё оперативно, на все вопросы отвечали, всё по размеру прислали, как просила. Тогда вам сюда) И,да, кстати) Спокойно можно надеть на улицу, не замерзнете) Хотя. Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 11:24 отзыв от Ирина Зая 5 Достоинства: быстрая доставка, да и вообще классные костюмы)))), много чего входит в костюм, нежный цвет костюма снегурочки, яркий насыщенный цвет костюма деда мороза Ох уж, этот новый год) Как же заказать новогодний костюм детский новогодний костюм детский окунуться в атмосферу зимнего праздника). Костюм отторочен красивым длинношерстным мехом. Так же в этом комплекте шубка Снегурочки выполнена в нежно-голубой гамме, с морозным меховым узором и отделкой белоснежным коротковорсовым мехом, шапочка, рукавички. Все костюмы выполнены на подкладе. Именно это обещает нам производитель)Бонусом к заказу был парик и борода Деда Мороза. Отлично, теперь как-то нужно зарегистрироваться и заказать. Так, с регистрацией покончено, дальше помещаем свой заказ в корзину покупок и оформляем. Теперь пришла пора рассказать о самих костюмах. Выглядит нежно) на мой 164 см почти в пол) варежки в комплекте Дед Мороз Дед Мороз Ирина Зая рекомендует Маскарадные костюмы Bnshop Парный костюм Деда Мороза и Снегурочки Код товара: 20-225 Оцените насколько полезен этот отзыв Удалить отзыв В отзыве содержится спам, реклама или иное нарушение правил. Этот отзыв надо удалить. Хорошо Это хороший отзыв, содержит массу полезных сведений. Женская одеждаAliExpress, Платье, Блузка, Купальник, Футболка, Юбка. Одежда для девочекAliExpress, Платье, Комплект, Куртка, Футболка, Комбинезон. Одежда для новорожденныхAliexpress, Комбинезон, Боди, Комплект, Конверт, Детская одежда. Обувь женскаяAliexpress, Босоножки, Туфли, Кроссовки, Балетки, Kari. Нижнее бельеAliexpress, Колготки, Бюстгальтер, Трусы женские, Комплект трусы и бюстгальтерЭротическое белье. АксессуарыAliexpress, Серьги, Сумка, Кольцо, Avon, Браслет. Парик и борода с усами Деда Мороза. Наборы Костюма Деда Мороза размер для взрослых (для экономных). Красивый бархат красно-бордового цвета с аппликацией и отделкой в серебро. Украшения: стразы кристалл, тесьма, паетки, паетки-снежи. Ткань - переливающийся креп. Ткань - переливающийся атлас.