Трек, который вы выслали видимо неправильный. Сайт ПР говорит, что идентификатор неверный. Единичный 1,960 - - 640023 Курган, Курганская обл. Из какой ткани сделан костюм что в наличии. Пожалуйста, жду новых заказов. Доехала моя Горка-4, все в лучшем виде, все нравится. Горка-4 доехала в лучшем виде. Вопрос про стирку - 30градусов это уже много. Отправка почтой России всех оплаченных заказов на понедельник, Dina-pharm оплаты по заказу так и не поступило. Есть ли в наличии acu мультикам 54-5 и кепи 60-61Я снова по мультикаму карнавальный костюм для девочек интернет магазин 182-108-102 не знаю по вашим меркам это какой и по поводу кепки можно 59размер или если есть тактическая в виде бейсболки предподчительней. Впечатления от костюма только самые положительные и по качеству и по носке. Испытал его на праздниках. Загрязнил его и решил постирать, заранее помнив о температуре в 30 градусов (хотя на костюме написано не более 40). Я стирал его без порошка при 30 гр. И каково было мое удивление, когда после стирки на хб появились белые разводы, а на вставках этого нет. И ткань хб стала какой то другой, как будто краска смылась. Что на это скажет продавец. Что я делал ни так. Или эта ткань такая. У кого нить было подобное. Увыэто Российская палатка, реже стирайте, ткань может линять. Но данная ткань имеет хорошие ветровлагоустойчивые свойства, а по прочности ей нет равных. Данный карнавальный костюм для девочек интернет магазин шьется их этой ткани уже более 20 летпроверенных в боевых условиях. Другие карнавальные костюмы для девочек интернет магазин палаточной ткани, а именно китайского производства не сравними по этим важным показателям с отечественной палаточной тканью, блестящий костюм и стойкость к стирке не делают ваш костюм практичным для экстримального использования, а только удорожают его. Увытехнологии отечественного производства живы за счёт советских разработок как и в текстильной промышленности, так и везде. С наступающим вас цитата:Изначально написано Polaris lx:Доброго времени суток. Интересует какой размер заказать на рост 182, грудь 108, талия 100 Горку и такие же габариты смок м. Ткани на смок те же. Тут друзья-товарищи хотят купить у вас еще 3 горки 3к. Друзья, мало карнавальных костюмов для девочек интернет магазин по Смок М, точнее только один, больше пользователей нет. Хотелось понять температурный режим костюма с доп. Нет замеров, интересует пояс брюк и под подмышками в см. Станислав, американская цифра - где можно посмотреть расцветку. Если есть,отправьте реквизиты для оплаты. При получении отпишусьцитата:Изначально написано bankirsda:Стас, здравствуйте. Появились ли в наличии. Куда скинуть реквизиты доставки.