Добрый вечер,завтра отпишусь по замерам. В данных размерах в чёрном цвете используются ткани канвас и рип-стоп. Спасибо за ответы на вопросы. Получается, что разница между 46 и 48 размерами только в дополнительных 3 см нарядного платья и костюмы для женщин за 50 для гениталий в 48-м. Какие-то странные размерные стандарты в современной российской армии (я еще успел отслужить в советской). Заказ сейчас сделаю в Р. Стесняюсь при всех сообщать какой я выбрал размер. Нужна горка 3к 48 и 52 размер и кепи 58 и 59 размера, есть ли горка 3в черном цвете, а также брюки тактик, черные 54 размер. Честно говоря приятно удивило!!. ИЖЕВСК ГОРКА-3, 52 И 54 РАЗМЕРА, РОСТ 5. Спасибо за оперативность и буду рад нарядному платью и костюмы для женщин за 50 в дальнейшем. Доброй ночиприношу всем извинения, в отпускене было доступа к нормально интернетуответил всем. Уточнить всем по нарядному платью и костюмы для женщин за 50 смогу только 2 сентября. Тоже получил брюки тактика. Пошиты нормально, размер подошёл. Ткань приятная к телу. Но от пары кармашков я бы тоже отказался, особенно от потайных. Ну и карго карманы можно было и побольше размером сделать, но это уже мелкие придирки Спасибо, брюками доволен. Автор, узнайте пожалуйста о наличии АКУ в чёрном 46-48 размера, 5-6 рост. И ещё пару вопросов. Пришиты ли на чёрном Аку петли под погоны. Если пришиты, можно ли укомплектовать костюмчик съемными погонами c фальш-погончиками. Какова ширина петли под пояс на брюках. Пожалуйстаносите в радость. Брюки являются точной копией брюк 5. В данной модели именно такое количество карманов и размеры их. В черном цвете есть АКУ и 46 и 48, роста какие вас интересуют. По погонам сейчас не скажутак как нашожусь в отпуске до 2. Ширина петли под 5 см пояст. Горку 3 давно пользую, подумаю о брюках. Иных цветов для брюк не предвидится. Еще горку сегодня оплатил, и уже успели отправить ТК)) Спасибо за оперативность. Посылку с брюками Тактик получил. Благодаря сделанным Вами Станислав замерам был выбран правильный размер. Конструкция брюк понравилась, нарядное платье и костюмы для женщин за 50 пошива устраивает. Но нашлись две маленькие капли дегтя, которые немного портят впечатление о культуре производства на Вашем предприятии:1.