Зубной щетки тоже нет. Его здесь и не было. Крепко прижми его к ране. Мэтью подождал, предоставляя Иоаннесу ответить на этот вопрос, но поскольку тот молчал, он заговорил сам: - Там, у склада, еще один парень, по-моему, его зовут Джимми. Вы оба оставайтесь здесь. Старик исчез так быстро и бесшумно, словно его здесь и не было. Он меня и не вспомнит. Наступившую тишину разорвало завывание сирен. Возможно, они взглянут на эту ситуацию по-другому. Джимми робко приблизился к Андреасу, превозмогая смущение: - Верните мне пистолет, пожалуйста. Они стояли на карнавальном костюме для мальчика 2 лет вдвоем. Я думал, это ты мне все объяснишь. Андреас кивнул: - Понятно. Без всякой видимой причины Мэтью вдруг изменил направление разговора: - А Ана Кесслер. Или на карнавального карнавального костюма для мальчика 2 лет для мальчика 2 лет туда. Отправился туда на Пасху. Мэтью так трясло, что ему пришлось придержать челюсть рукой, чтобы унять дрожь. Мне надо с тобой поговорить. Андреас покачал головой: - Я подозревал, но не знал наверняка. Андреас ухмыльнулся: - Бедный старый дурак. Андреас обдумывал ответ, обводя глазами улицу. Он что, знал, что его собираются ограбить. Он сам все организовал. А может, его интересы столкнулись с интересами другого лица. Старик пристально посмотрел на внука: - Он был моим братом. Вот и снова все перевернулось. ЧАСТЬ ВТОРАЯ Эпирос, 1944 год. Встав сбоку от двери, Элиас громко постучал. Элиас проигнорировал это замечание. Стаматис хорошо знал их обоих. Драгумис твердо посмотрел на него: - А ты как думаешь. Чтобы узнать, что произошло. Да, он участвовал во всем этом. Ударом по лицу Драгумис заставил Маврудаса замолчать, и Элиас понял, что слова отчаявшегося карнавального костюма для мальчика 2 лет адресовались ему одному. Голос его оставался спокойным. Фотис рискнул выглянуть из окна, и Элиас придвинулся к нему совсем близко: - Быстро ты сюда добрался. Мне кажется, этот подонок, уходя, поджег все, чтобы скрыть следы. Твоего верного пса Косту. Парень шпионил в твоем лагере по просьбе старика.