Рассольник с почками Рыбные котлеты Капуста, тушенная с овощами Песочное печенье продолжение про меню Еще два основных принципа составления меню: 1) Разнообразие 2) Чередование Разнообразие двух видов- исходных продуктов и способа приготовления. Про последнее мы потом поговорим особо. Совет про еженедельное меню применим мною отчасти. Но я просто нашла самый оптимальный костюм из юбки и топа из ткани с цветами для себя и предлагаю его Вам. Попробуйте все варианты и найдете именно от, который будет удобен для вас. Это лучшая гарантия того, что он будет действовать. Ведь, нужно не просто составить меню, написав костюм из юбки и топа из ткани с цветами блюд, а написать список покупок, купить все необходимое и следовать (!!. Разборки со шкафом или наводим порядок в гардеробе Перед Новым Годом все мы стремимся обновить свой гардероб. И у Вас, наверняка появилась пара-тройка идей по этому поводу. Но прежде, чем бросаться в магазин за покупками, надо избавиться от старой неподходящей одежды и освободить место для новых костюмов и аксессуаров. У нас есть склонность хранить ненужные вещи. Одежда, которую мы не носим, занимает в гардеробе приличное место, и ее нужно тщательно разобрать. Давайте этим благородным делом и займемся. Проблема наших костюмов из юбки и топа из ткани с цветами заключается в том, что большинство женщин по своей природе являются накопительницами. Косметика, туфли, сумки, украшения, даже старые колготки с зацепками и носки с дырками - чего только не найдешь на дне ящиков. Все эти вещи лежат и ждут своего заветного дня, когда они пригодятся вновь. Или это мы так думаем. Можно найти массу причин, чтобы не выбрасывать старые вещи, но в ответ можно привести убедительные контраргументы. Именно этим я и собираюсь сейчас заняться. Гуру домашнего менеджмента рекомендуют следовать пяти простым правилам, которые помогут вам стать более эффективными. И, кстати сказать, не только дома. Занимаясь по системе флай-леди, много читала про составление меню на неделю. Огромным плюсом этой идеи является закупка продуктов сразу на неделю, по заранее составленному меню, что экономит и время и деньги. Составляла разного рода таблицы, сводные ведомости по продуктам, чего сколько и т. Сегодня наткнулась на идею создания магнитных цветных карточек с рецептами, которые можно расставить по дням недели на холодильнике или доске. Костикова Наталья Частенько становлюсь слушателем фраз типа. Как же некоторым мастерам удается так быстро и продуктивно работать. Как настроить свою работу, что бы процесс стал более результативным. Как вообще работать быстрее. Я собрала волю в костюм из юбки и топа из ткани с цветами и сформулировала свои правила продуктивной работы. Оговорюсь конечно, что не являюсь идеалом и претендовать на безупречность ни в коем случае не буду. Это просто моя практика. Но за время пребывания здесь, мой режим работы и жизни вообще, устаканился, и я подумала, что можно об этом написать. Режим сильно отличается от моейпрошлойжизни того, который был раньше, но он более продуман и спланирован. Хаоса и дурных действий в нем теперь все меньше и меньше. Работаю 5 дней в неделю. Суббота, воскресенье обязательно отдыхаю-это закон. Понедельник, среда, пятница- полный день шью. Если конечно, не возникает какого-либо форс-мажора, но такое бывает редко.