Если продумать различные варианты блюд, то не нужно тратить время каждый день, обдумывая, что приготовить и что для этого купить. Потом я составила перечень завтраков, обедов и ужинов, которые ест моя семья. В ней я попыталась чередовать рыбные, мясные и куриные блюда. А также блюда на основе яиц и молочных продуктов. Таким образом получился перечень блюд, которые можно готовить в течение карнавального костюма ведьма золотая, причем постоянно на столе будут разные продукты. Правда я не включила в меню салаты, просто пока до них не дошла очередь. Как мгновенно убрать кухню Мои 30 осенних карнавальных костюмов ведьма золотая Мои 30 осенних обедов (без разделений на месяца, грубо говоря, по 10 на месяц) Девочки. Тут нет салатов (мы их едим на завтрак) и нет каш (их мы чаще всего едим на ужин). Завтраки и карнавальные костюмы ведьма золотая я напишу в следующий раз. По поводу рецептов: их слишком много, если Вас что-либо заинтересовало, пишите в комментариях. В этих темах я больше буду касаться не самих рецептов, а разнообразия уже старых знакомых рецептов (например, котлет). Напоминаю, что для составления СВОЕГО МЕНЮ Вы можете пользоваться любыми кулинарными книгами и сайтами, какие Вам удобны. В своем цитатнике я собираю понравившиеся мне рецепты. Рассольник с почками Рыбные котлеты Капуста, тушенная с овощами Песочное печенье продолжение про меню Еще два основных принципа составления меню: 1) Разнообразие 2) Чередование Разнообразие двух видов- исходных продуктов и способа приготовления. Про последнее мы потом поговорим особо. Совет про еженедельное меню применим мною отчасти. Но я просто нашла самый оптимальный вариант для себя и предлагаю его Вам. Попробуйте все варианты и найдете именно от, который будет удобен для вас. Это лучшая гарантия того, что он будет действовать. Ведь, нужно не просто составить меню, написав перечень блюд, а написать список покупок, купить все необходимое и следовать (!!. Разборки со шкафом или наводим порядок в гардеробе Перед Новым Годом все мы стремимся обновить свой гардероб. И у Вас, наверняка появилась пара-тройка идей по этому поводу. Но прежде, чем бросаться в магазин за покупками, надо избавиться от старой неподходящей одежды и освободить место для новых карнавальных костюмов ведьма золотая и аксессуаров. У нас есть склонность хранить ненужные вещи. Одежда, которую мы не носим, занимает в гардеробе приличное место, и ее нужно тщательно разобрать. Давайте этим благородным делом и займемся. Проблема наших гардеробов заключается в том, что большинство женщин по своей природе являются накопительницами. Косметика, туфли, сумки, украшения, даже старые колготки с зацепками и носки с дырками - чего только не найдешь на дне ящиков. Все эти вещи лежат и ждут своего заветного дня, когда они пригодятся вновь. Или это мы так думаем. Можно найти массу причин, чтобы не выбрасывать старые вещи, но в ответ можно привести убедительные контраргументы. Именно этим я и собираюсь сейчас заняться. Гуру домашнего менеджмента рекомендуют следовать пяти простым правилам, которые помогут вам стать более эффективными. И, кстати сказать, не только дома. Занимаясь по системе флай-леди, много читала про составление меню на неделю.