Для новогоднего платья осталось придумать модель костюма конфетки мастер класс. Будет красиво смотреться сарафан, лиф с рукавами фонарик, крылышки. К спине можно прикрепить крылья и получить образ эльфов или белоснежной бабочки. Соответственно и головной убор подберете. На самой книге будет имя вашего малыша. Можно заказать сначала пробную и это очень хорошо. Дети - это смысл моей жизни. И не важно, кто я: молодая бабушка или мамочка. Посмотреть все записи автора bebi Да, платье просто супер,попробую сама сшить дочке такую прелесть. Спасибо за интересную идею и выкройки,думаю проблем с пошивом не возникнет. Вы знаете,я уже сделала выкройки этого чудесного платья,осталось только сшить. Моя дочка будет самой красивой принцессой. В таком наряде девочка будет смотреться, как маленькая принцесса. И, главное, не сложно и все понятно написано. Пришла в красивом платье новом, Довольная, в детсадик, Настя. С улыбкою (ещё из дома), Кружилась, радуясь от счастья. И был от всех её подружек Восторг, как маленькой невесте. Ответ же часто был отказом. Посмотреть все записи автора bebi Как сшить новогоднее платье для девочки: 18 комментариев Навигация по комментариям Предыдущие комментарии 098sad: 12. Ответить Владимир Шебзухов: 01. Хочу Вас порадовать своим предновогодним творением - костюм "Царица Ночь" для моей младшей доченьки - шестилетней Катюши. Процесс доставил мне огромное удовольствие, а результат очень порадовал. Надеюсь, что и Вас не разочарую:) Вот такая новогодняя ночка у меня получилась. Я очень обрадовалась, когда узнала, какая роль будет у Катюши, т. Хозяйка платья была очень довольна собой и чувствовала себя настоящей царицей))) В своем длинном платье моя Царица умудрилась не упасть даже во время эстафеты, а вот во время своего выступления таки запуталась в длинных юбках. К счастью, не растерялась. Номер был при выключенном костюме конфетки мастер класс, только горящие гирлянды. Катя и девочки-звездочки танцевали с костюмами конфетки мастер класс в руках под динамичную космическую музыку. А вот и наша группа. Все костюмы конфетки мастер класс хорошо подготовились, и детки были красавчиками. Катюша с нашей любимой воспитательницей. Спасибо Вам, Наталия Ивановна, за прекрасный праздник. Костюмом доченьке очень угодила. Поэтому, поехав на Новый год к дедушке и бабушке, костюм прихватили с собой, чтоб в новогодний вечер в нем встречать Деда Мороза. Для лифа платья я использовала готовый купальник для танцев или гимнастики, который у меня по счастливой случайности уже был, давным-давно дожидаясь своего часа. Купальник из красивенного синего велюра с легким напылением блесточек. Очень удачно мне подошел. По выкату пришиты красивые синие с переливом бусины. По плечам, прикрывая линию пришива шифонового шлейфа, пришиты темно-синие пайетки.