Костюм Дед Мороз (бархат с вышивкой) 16 500. Костюм Дед Мороз (бархат с орнаментом) Размеры: XL - рост 170, XL - рост 182, XXL - карнавальный костюм девушки бэтмена 182. Костюм Деда Мороза Боярский синий (бархат с орнаментом) Арт. Карнавальный костюм - Дед Мороз "Вьюга" синий. Н28-БС Размеры: XL - рост 170, XL - ро. Костюм Деда Мороза (бархат с вышивкой) 17 850. Костюм Деда Мороза (креп-сатин) 3 850. Костюм Дед Мороз (креп-сатин) Арт. Н25-КСК Размеры: XL - рост 170, XL - рост 182, XXL. Костюм Деда Мороза Боярский (парча красная) 3 550. Карнавальный костюм Дед Мороз взрослый с золотой тесьмой. Дед Мороз с пелериной красный (бархат, парча) Размеры: XXL - рост 176, XXL - рост 182, XXXL. Костюм Дед Мороз Боярский (бархат с орнаментом) 7 150. Дед Мороз аппликация синий Дед Мороз аппликация синий Размеры: 54 - 56 рост 164 - 182 В комплект входят: шуба, ш. Карнавальный костюм Дед Мороз Вьюга красный Карнавальный костюм - Дед Мороз "Вьюга" красный. Карнавальный костюм Дед Мороз сатин взрослый синий Карнавальный костюм Дед Мороз сатин взрослый синий Артикул: 188-1 Размер: 54-56 В ком. Карнавальный костюм Дед Мороз Сказочный взрослый Карнавальный костюм - Дед Мороз Сказочный карнавальный костюм девушки бэтмена Артикул 5218 (шуба, шапка, варежки, по. Карнавальный Костюм Деда Мороза Боярский бархат с вышивкой и камнями Костюм Деда Мороза Боярский бархат с вышивкой и камнями Арт. Костюм Дед Мороз красный большой размер Карнавальный костюм Дед Мороз красный большого размера. Костюм Дед Мороз (бархат с вышивкой) Костюм Деда Мороза (бархат с вышивкой) Н28-БХБВ Размеры: XXL - рост 182, XXXL - рост 18. Костюм Дед Мороз синий (бархат с орнаментом) Костюм Дед Мороз синий (бархат с орнаментом) Арт. Костюм Деда Мороза Боярский (бархат с вышивкой) Костюм Деда Мороза Боярский (бархат с вышивкой) Арт. Ох уж, этот новый год) Как же хочется окунуться в атмосферу зимнего праздника). Загорелась в этом карнавальному костюму девушки бэтмена сама побыть в роли Снегурки, к сыночку с подарками придти в детском садике ( я сама еще ребенок, но куда деваться, какая уж есть)). Прошерстила множество сайтов, где можно приобрести костюм Снегурки, их выбор оооочень огромен. И да, забыла сказать, что доставка костюмов платная, осуществляется ЕМС доставкой в кротчайшие сроки (3-6 дней). С наложенным платежом они не работают. Заказ с доставкой (моя посылка вышла примерно в 1400 р. По-началу, меня очень настораживало, т. Переводить полную сумму нужно было на Яндекс-деньги, я же ни разу этого не делала. Кстати, как пополнить счет на Яндекс-деньги на самом сайте есть ссылочка, во вкладке ОПЛАТА. Написала перед оплатой им письмо на электронную почту с вопросом, как они узнают, что это именно я оплатила заказ. Ответили что суммы покупок разные и чтоб я им написала номер заказа и сумму оплаты после самой оплаты. Производила оплату я с карты Сбербанка, и так, на всякий случай сфотала все окошки по оплате, если спорные вопросы будут. Оплата прошла сразу, написала на их электронную почту, что по моему карнавальному костюму девушки бэтмена заказа провела оплату на определенную сумму (делала это в воскресенье). В понедельник утром зашла в свою электронную почту, было прислано сообщение, о том, что заказ оплачен и готов к отправке. В этот же понедельник вечером отправили заказ мне. Буквально через 5 дней мне позвонили с почты и попросили придти за посылкой, машина у них сломалась, не могут домой привезти (хотя поленились думаю).