Исполняя свои обычные песенки, подготовленные для этого вечера, Лэси высматривала в зале Бранта. В перерывах между номерами она подходила к столам, позволяя клиентам заказывать для нее по бешеным ценам сильно разбавленное виски. По просьбе заядлых игроков девушка прикасалась к их плечам, принося удачу. В это время она в уме вела точный подсчет проданного виски и взимала затем с хозяина процент от выручки, кроме того, получала даже за малейшее проявление благосклонности чаевые от игроков, независимо от того, выиграли они или проиграли. У Лэси никогда еще не было так много денег и так мало расходов, а потому ее сбережения быстро росли. Она знала, что может покинуть этот проклятый вертеп в любое время и наплевать на Фосса, с горящими карнавальными новогодними костюмами интернет магазин наложенный платеж наблюдавшего за ее выступлениями. Сегодня он стоял, раздувая ноздри, как карнавальный новогодний костюм интернет магазин наложенный платеж, почуявший запах самки. Это же их вечер. Ее шоу завершалось в одиннадцать вечера. Не обращая внимания на крики с просьбой выступить на бис, Лэси схватила с вешалки плащ, спрятала под ним Лоллипопа и побежала к отелю. Она уже взялась за дверную ручку, когда ее пыхтя догнал Фосс. Я заметил, ты никогда не пьешь, а выливаешь виски в плевательницу, когда клиент не видит. Впрочем, мне ли винить тебя. То, что у меня подают в салуне на самом деле сущий яд, поэтому я развожу все водой, а то, знаешь, вся публика давно отравилась бы. Лэси намеренно дольше возилась с замком, чтобы предупредить Бранта, если он внутри. Скажи мне, какими такими волшебными чарами обладает Стил. И знаешь, что я неравнодушен к тебе, но все время отшвыриваешь меня. Скажи, и это будет у твоих ног. Мне хочется раздеться и лечь спать. Именно это я имела в виду, говоря о вас, Фосс. Вы думаете, мне приятно стоять перед вами практически голой. Но вам надо напомнить об этом, унизить меня своими дешевыми репликами. Пошел вон отсюда, вонючий хорек, пока я не позвала карнавального новогоднего костюма интернет магазин наложенный платеж на помощь. Твоего парня поблизости нет. Ночной дежурный внизу - мой служащий. А те подвыпившие ковбои, что объезжают моих девочек из салуна в соседних комнатах, слишком заняты, чтобы возиться с тобой. Она нисколько не боялась его. Никто, после отчима, не смел прикоснуться к Лэси Ли, если она того не хотела. Люблю горячих женщин, а ты - просто, как перец чили. Когда Фосс попытался схватить и поцеловать ее, Лэси ударила его по лицу, располосовав щеку ногтями, и попыталась пнуть коленом в пах. Но Фосса это не остановило. Как она допустила, что он вошел в ее комнату. Его глаза налились кровью, он не думал больше ни о чем, точно дьявол в него вселился. Лэси отступала, пока не уперлась в письменный карнавальный новогодний костюм интернет магазин наложенный платеж. На его холодной мраморной поверхности среди прочих вещей она нащупала стальной предмет - ножницы, которыми пользовалась, ремонтируя свой костюм. Крепко сжав их в руке, но не вынимая из-за спины, девушка предупредила еще раз:Схватив ее трико огромными ручищами, он сорвал с нее эту жалкую одежду и прижался жирным животом к трепещущему телу, еще больше возбуждаемый ее судорожной борьбой.