Мучаюсь тем же вопросом. Готов оплатить по свистку :-)quote:Изначально написано Dikiy Prapor1:Доброе утро,Станислав. Костюмы не отшиваются по причине загруженности производства Госзаказами. Увыпока не чем вас порадовать. Как бы Вам это не нужно. Брюки "Тактик" цвет олива, маска черная. Так же интересует примерная стоимость доставки в Вологду. Цены актульны указанные в теме. И ценаquote:Изначально написано Stnikov:Костюм ГОРКА 3 ФЛИС карнавальный костюм детский карабаса барабаса 52, рост 6 (190 см) интересует наличиеquote:Изначально написано alekskill777:Брюки карнавальный костюм детский карабаса барабаса интересуют олива 52 рост 176quote:Костюм ГОРКА 3 ФЛИС размер 52, рост 6 (190 см) интересует наличиеВ наличии. Цвет песок или хакки. Готов заказать, но ответа нет. Отписал в личку и на почту. Заказ горку флис 52-6 получил, примерял, доволен, аки ненормальный))))) жена у виска крутит, говорит, что я больной, а мне ссуко комфортно и удобно. Во флисовой шапке утеплитель внутри только по низу или полностью. На фото не понятно. А московский магазин не вымысел. Когда появится хорошая размерная сетка брюк "Тактик" в московском представительстве. Хочу померять перед покупкой, но уже 1. Нужны черные или олива большого размера. Хочу заказать Горку 3к "Лягушка" Размер 58. Есть ли в наличии такой костюм. Хочу заказать у Вас Куртку Смок 3 Костюм Горка 3 КМФи Бейсболку всё в расцветке Атака мох размер 52-5 Шапку с флисовым утеплителем в расцвенке оливаquote:Изначально написано avs21:Здравствуйте. Хочу заказать у Вас Куртку Смок 3 Костюм Горка 3 КМФи Бейсболку всё в расцветке Атака мох размер 52-5 Шапку с флисовым утеплителем в расцвенке оливаquote:Изначально написано kv7:Добрый день. В ответ пришло письмо с вопросом о носимых размерах. Ответ отправил и на этом тишина. Я в черном списке. Брюки тактик черные, рост 176-182, талия 111-118, вн. Деньги наготове, а ответа жду с 16. Примите заказ : 1. Куртка Смок 3 2. Все в расцветке хаки. Мне нужны брюки карнавальный костюм детский карабаса барабаса карнавальный костюм детский карабаса барабаса хаки, пересыл Москву. Помогите пожалуйстаопределится с размером. Есть в наличии брюки тактик чёрные размер 48-5. И если нет, то когда будут. Здравствуйте примите заказ 1. Брюки Тактика размер 56 рост 6 есть что-нибудь в наличии. Написал Вам в Р.