Спасибо, за такой товар. Рост 110 nurtita 07. Вся семья в восторге!!. На рост 110 см размер 110-116 подошел идеально. Сегодня получили, очень довольны, что не прогадали:)!!. Спасибо продавцам за оперативно сеть и подбор нужного нам размера. Рады очень - очень!!!. На наш рост 130 заказала почтой костюм горка класса зима 134-140 отлично!!. Размер 110-116 вам подойдет Балаган 02. Вы закажите почтой костюм горка класса зима только купить костюм Балаган 20. Донецк Олеся Немиро 20. Если не будет длинным, то по объему подойдет на ваш рост. Мы в прошлом году у Вас брали костюм зимы с шапочкой и хотели бы ее заменить на корону. И длина и ширина (шнуровка) всё будто шито по заказу на мою принцессу!!. Спасибо огромное за него!!!. И атласная ткань и пух, и сроки доставки в Луганскую область пришло через сутки. Дочь, да и все мы в восторге!!!. Мне он тоже очень нужен на 24 число. Ваш костюм вам заказан почтой костюм горка класса зима, номер декларации выслали вам на телефон. Нам нужен костюм снежной королевы 134-140. Мы уже Вам заказали почтой костюм горка класса зима и писали (костюм божья коровка). Можно ли это учесть и когда придет заказ. Свяжитесь с нами, дошлем. Получили костюм, очень красивый, подошел размер но возник вопрос - я уточняла, входит ли в комплект подъюбник, мне сказали, что входит. Но в комплекте его нет. Платье в реальности на много красивее и богаче. Дочка в восторге от наряда, уже третий раз за день меряет. Сделайте заказ на сайте. Как можно купить такой костюм 134-140 размера Ирина 05. Подскажите, нужен ли подъюбник к этому платью. Если да, то можно ли заказать у вас. Должна сказать что в "жизни" платье намного красивее чем на картинке!!. Берите не пожалеете Тая 30. Условия и сроки прописаны на странице оплаты и доставки Балаган 22. Мы ориентируемся не на возраст, а на рост Стоимость доставки почтой 200 грн. Сделайте заказ на сайте Балаган 21.